Hero Image

Noticias

Lista de Inscritos Películas Egreso Cine Arte Alameda

A continuación, te adjuntamos el detalle de los incritos para las funciones gratuitas de la películas de egreso Cine UDD, que se presentarán mañana sábado 18 de diciembre en el Cine Arte Alameda (Av. Libertador Bernardo O`Higgins 139, Santiago). “Anónimo”, de Renato Pérez, se presentará a las 15:00 hrs. “Instrucciones para mi funeral”, de Sebastián Radic, lo hará a las 17:00 hrs.

Aguayo Astudillo, Alejandra Fernanda   
Albornoz Valencia, Virginia Belén  
Andalaft Tajmuch, Jaqueline  
Arancibia Montes, Sebastián Ignacio  
Araneda, Valeska  
Aranguren Ramos, Daniela Fernanda  
Aravena Diaz, Carla Paz  
Araya Bravo, Tania Andrea  
Araya Sanz, Camila  
Araya Sanz, Francisca  
Arcos Zuvic, Nevenka Krysh  
Arratia Gaete, Javiera Constanza  
Arratia Pavat, Felipe Ignacio  
Arriagada Escobar, Diego José  
Astaburuaga Schacht, Josefina  
Astudillo Serrano, Natalia  
Baeza, Eduardo  
Balada Achurra, Manuela +1  
Baquedano, Carola  
Barra, Felipe  
Belloni, Ignacia  
Bolados Acevedo, Miguel Sebastián  
Bordeu, Olivia  
Briceño, Camilo  
Briceño Covarrubias, Alonso Diego  
Bueno Castillo, Aníbal  
Burell Soto, Macarena Catalina  
Bustamante Del Pino, Oliver  
Bustamante Leiva, Carolina Andrea  
Cáceres, Alejandro  
Canales, Mauricio  
Canales Gutiérrez, Constanza Valentina  
Canepa Dibarrart, Nicolás  
Carbonell Guillon, Francina  
Caro Cornejo, Paulo Bastían  
Carrasco Isamit, David Francisco  
Carvajal Riquelme, Camila  
Carvallo, Valentina  
Castro Campbell, Andrés Patricio  
Cerpa Soto, Manuel Alfredo  
Chenevey Novoa, Beatriz   
Cienfuegos, Sofía  
Ciolina Valencia, Cristián  
Concha, Catalina  
Concha Lobos, Fernanda  
Contador, Manuel  
Cotoras, Igor  
Cotoras, Nicole  
Cox, Eugenio  
Cox, Josefina  
Dannenberg Neira, Paola  
De Solminihac, Vicente  
Del río Fuenzalida, Josefa  
Del Sante Bravo, Diego  
Descouvieres Villalobos, Natalie Dominique  
Di Paola, Laura  
Díaz, Josefina  
Donoso, Víctor  
Durán Flores, Noemi  
Echeñique, Ignacia  
Eguiguren, Ángelica +1  
Eischler Allers, Nicolás Javier  
Encina Castro, Cristián Rodrigo  
Epul Macaya, Pamela  
Eschert Cabrera, Bryan Heinrich  
Espejo Melo, Claudio Alfredo  
Estay Marquez, Alicia  
Faúndez, Leslye Noemith  
Figueroa Contreras, Karla Lorena  
Figueroa, Jorge  
Flores Moraga, Betzabé Soledad  
Fluxa, Josefa  
Forno Bell, Natalia Paz  
Frías del Valle, Diego José  
Fuentealba Molina, Jorge  
Fuentes, Eliana  
Fuentes Bustos, Consuelo  
Fuenzalida Guzmán, César Gonzalo  
Gaete Urzúa, Juan Enrique +1  
Galdames, Jorge  
Galdames, Viviana  
García Catalán, Carolina  
Gatica Vergara, Cecilia  
Giglio Gutiérrez, Juan Cristián  
Giglio Gutiérrez, Paulina Verónica  
González, Carla  
Guajardo Abarca, Ángela  
Guler, Nicolás  
Gutierrez Letelier, Eduardo Ricardo  
Gutiérrez Palma, Fernanda  
Gutierrez Riveros, Eduardo  
Gutiérrez Riveros, Gastón Patricio  
Gutiérrez Riveros, Verónica  
Guzmán Valdés, Cristina  
Haddad Aguad, Nicolás  
Herrera, Nastassja  
Herrera Domínguez, Paula Isabel  
Herrera Silva, Tiare de Jesús  
Hess, Constanza  
Heuisler Modrow, Karen Alice  
Heyermann Vial, Mauricio  
Hirmas, Florencia  
Hojas Cuervo, Camila  
Hosiasson Moyano, Catalina  
Huerta Alvarez, Karina Jasmin  
Huerta Leñam, Pamela Andrea  
Hurtado, Elisa  
Hurtado Landeta, Alberto  
Ilabaca Davis, Agustín Felipe  
Irarrázaval, Luz María  
Izzo, Lorenza  
Jara Acuña, Joseph Alexander  
Jarpa Pachecho, María Camila  
Julio García, Rodrigo Javier  
Kazez, Martín  
Kazez, Pablo  
Khaliliyeh, Diego  
Kromschroder Ameche, Juan  
Landeta, Fernanda  
Lara Arrate, Rodrigo Alonso  
Lara García, Marcelo Valentín  
Larrosa Klaric, Pascale Simone  
Lavin, Pablo  
Letelier Peña, Carmen  
Lillo Fritz, Daniela Constanza  
López Acuña, Karin Camila  
López Millán, Andrea  
López Pavez, Iván Daniel  
López Pizarro, Patricia Elizabeth  
Loyola Palacios, Javiera Alejandra  
Luksic Sandoval, Stella  
Maisan Hupat, Steyn Steffi  
Maluenda, Alex  
Manriquez Godoy Patricio  
Mandache, Luminita Anda  
Mardones Figueroa, Sofía Ignacia  
Marín, Tomás  
Marín Zúñiga, Claudia Fernanda  
Matta Pinto, Ivett Susana  
Mendia, Antonia  
Mendoza Rajevic, Vicenta  
Meneses Ruiz, Sebastián  
Mery Greve, Cristián  
Miranda Faúndez, Rodrigo Andrés  
Montes de Oca Díaz, Carlos David  
Monsalves Donoso, Karen Andrea  
Moure, Ignacia  
Moya Hernández, Matías Fernando  
Moya Rivera, Cecilia Fernanda  
Moya Valenzuela, Pía Támara  
Moyano, Leo  
Muñoz Surriba, Alexandra Danae  
Nieto Pacheco, Ronny Andrés  
Nordenflycht Sanhueza, Luis Alfredo  
Nusta Cristi, Lissette  
Olguín Matta, Francisca Nicole  
Oliva Larba, Carola Paz  
Olivares Herrera, Daniela Constanza  
Olmedo Núñez, Bárbara  
Oporto Fuentes, Marisol Paz  
Orellana Cortés, Felix  
Ossandon, Ana María  
Ossandón, Camilo  
Ossandón, Mario   
Ovalle, Sofía  
Parada da Fonseca, José Ignacio  
Pavez Calderón, Jonathan Ignacio +2  
Pedreros Castro, Francisca Alejandra  
Pellegrini Bravo, Claudia Sofía  
Pellegrini Bravo, Valeria Andrea  
Peñaloza Vidal, Constanza  
Peso Moreno, Fernanda Andrea  
Pfeifer, Ana   
Pino Díaz, Daniel Yedan  
Pinto, Carla  
Pinto Illanes, Calixto Esteban  
Piña Carrasco, Daniela Nicole  
Piña Carrasco, Francisca Ignacia  
Prado, María Eugenia  
Prieto Donoso, Agustín  
Quesney Andrade, Bernardo  
Quiroga Carvajal, Loreto Susana  
Quiroz Quezada, Eduardo +1  
Ramírez Alarcón, María José  
Ramírez Morales, Susana   
Ramos Erpel, Ignacio  
Restrepo, Cristobal  
Retamales Cuevas, Fernando Andrés  
Ríos Canales, Matías Antonio  
Rioseco Cavalieri, Sebastián Andrés  
Rivera Rivera, Valeska Filomena  
Roblero, Sebastián +1  
Rodríguez, Fernanda  
Rodríguez, Francisco  
Rodríguez, Ignacio  
Rojas Orellana, Catherine Lisette  
Rojas Quintana, Francisca del pilar  
Rojas Trujillo, Nicolás Ignacio  
Saavedra, María Francisca  
Saavedra Ortega, Piero  
Sáenz de Santa María, María Constanza  
Saldivia Muñoz, Nicolás  
Sahli Fontaine, Juan Carlos  
Sandoval, Ignacio  
Sánchez Rojas, Jorge Matías  
Sandoval, Esteban  
Santis Cruz, Carlos Simón  
Sarras Dahud, Amireh Sady  
Selman, Jacob  
Sepúlveda, Moisés  
Silva, Francisco  
Silva, Patricio  
Silva Barros, Fernando  
Silva De la Cruz, Alejandra Carolina  
Silva De la Cruz, Fernando Javier  
Silva Díaz, Maximiliano  
Solar, Rodrigo  
Solar, Rosario  
Sotomayor, Carla  
Spoerer Rodrik, Katia  
Steidle, Raimundo  
Tapia Villanueva, Cecilia  
Tejo Miranda, Abel Antonio  
Torres Vásquez, María Jesús  
Troncoso, María Ines  
Troncoso González, Paula Victoria  
Troncoso Torres, Catalina del Pilar   
Troncoso Ubilla, Jaime  
Troncoso Zúñiga, Camila  
Uribe, Begoña  
Urzua Zuñiga, Mathias  
Valdebenito Carrasco, Pablo Abraham  
Valdés, Paula  
Valdivia, Matías + 1  
Vargas Aguilera, María Teresa  
Vargas Poulsen, Camila  
Vásquez Guerrero, Hernán Andrés  
Veas Hazard, Paulina Cecilia  
Verdejo Marín, Carolina  
Verdejo Vega, Angelo Patricio  
Vergara, Tomás  
Vergara d’Etigny, Pelayo  
Vial, Antonia  
Vielma, Paulina  
Viollo Durán, Camila Andrea  
Viollo Durán, Javiera Paz  
Vivallos Arroqui, Paula Valentina  
Wilson, Georgia  
Zamora Lagos, Camila  
Zenteno Gatica, Sebastián Alonso

En línea. ¿Tienes dudas?
Pregúntale al equipo de la carrera
¿Con qué sede quieres conversar?
¿Con qué sede quieres conversar?

Lo sentimos, nuestros operadores no se encuentran disponibles en este momento.

Puedes contactarte con blabla@udd.cl